Herzlich willkommen beim TSV Neckartailfingen | Spaß an der Bewegung


Der Ausschuss des TSV Neckartailfingen

 DSC 0040

1. Vorsitzender                                                 

Daniel Schwartz
Jusistraße 5
72666 Neckartailfingen
Tel.: 07127/570937
Mail: daniel.schwartz@tsv-neckartailfingen.de

DSC 0044

2. Vorsitzender

Peter Braunschmid
Meisenweg 4
72669 Unterensingen
Tel.: 07022/560473

DSC 0056

Vorstand Finanzen/ Kassier

Mathias Ulm
Hohenneuffenstraße 53
72666 Neckartailfingen
Tel.: 0163/4489072

Mail: mathias.ulm@tsv-neckartailfingen.de

Trester Nadine 720x1130 MG 3916 ABCD

Vorstand Öffentlichkeitsarbeit und Ehrenamt

Nadine Trester
Goethestraße 12
72666 Neckartailfingen
Mail: nadine.trester@tsv-neckartailfingen.de

FOTO FOLGT!

Schriftführer

 

Stefan Wilhelm
Nürtinger Straße 5

72666 Neckartailfingen 
Tel. 0178/6916532
Mail: stefan.wilhelm@tsv-neckartailfingen.de

DSC 0034

Festwart

Klaus Greule
Schlaitdorfer Weg 8
72666 Neckartailfingen
Tel.: 07127/21583
Mail: klaus.greule@tsv-neckartailfingen.de

DSC 0027

Abteilungsleiterin Turnen

Nicola Blumstein
Sudetenstraße 3
72666 Neckartailfingen
Tel.: 0170/3422222
Mail: nicola.blumstein@tsv-neckartailfingen.de

DSC 0045

Abteilungsleiter Fußball

Thomas Knöll
72666 Neckartailfingen
Mail: thomas.knoell@tsv-neckartailfingen.de

DSC 0049

Abteilungsleiter Tischtennis

Jürgen Eger
Karlstraße 90
72666 Neckartailfingen
Tel.: 07127/3895

DSC 0016

Abteilungsleiter Volleyball

Henry Leukert
Tübinger Straße 32
72666 Neckartailfingen
Tel.: 07127/528176
Mail: henry.leukert@tsv-neckartailfingen.de

DSC 0025

Beisitzerin
Turnen, Mitgliederverwaltung

Petra Trester
Sudetenstraße 38
72666 Neckartailfingen
Tel.: 07127/3767
Mail: petra.trester@tsv-neckartailfingen.de

FOTO FOLGT!

Beisitzerin
Turnen

Michelle Grube
Ostpreußenstraße 3
72666 Neckartailfingen
Tel.: 07127/22147

 DSC 0020

Beisitzer
Fußball

Felix Maute
Im Gräble 6
72666 Neckartailfingen
Tel.: 07127/18880
Mail: felix.maute@tsv-neckartailfingen.de

 FOTO FOLGT!

Beisitzer
Fußball

Alberto Guillen
Talstraße 36/2
72666 Neckartailfingen
Tel.: 0174/3074363
Mail: alberto.guillen@tsv-neckartailfingen.de