Herzlich willkommen beim TSV Neckartailfingen | Spaß an der Bewegung


Der Ausschuss des TSV Neckartailfingen

IMG 3333

1. Vorsitzende     

                               

Nadine Illi
Tel.: 017663825579
Mail:
nadine.illi@tsv-neckartailfingen.de

IMG 3334

2. Vorsitzender

 

Thomas Knöll
Mail: thomas.knoell@tsv-neckartailfingen.de

IMG 3345

Vorstand Finanzen/ Kassier

 

Dennis Frölich
Mail: dennis.froelich@tsv-neckartailfingen.de

IMG 3339

Vorstand Personal und Organisation

 

Mathias Ulm
Tel.: 01634489072
Mail: mathias.ulm@tsv-neckartailfingen.de

IMG 3348

Schriftführer 

 

Alberto Guillen
Mail: alberto.guillen@tsv-neckartailfingen.de

IMG 3349

Festwart

 

Maximilian Bröckel
Tel.: 015789537248
Mail: maximilian.broeckel@tsv-neckartailfingen.de

IMG 3344

Abteilungsleiterin Turnen

 

Nicola Blumstein
Tel.: 01703422222
Mail: nicola.blumstein@tsv-neckartailfingen.de

IMG 3335

Abteilungsleiter Fußball

 

Stefan Wilhelm
Mail: stefan.wilhelm@tsv-neckartailfingen.de

Georg

Abteilungsleiter Tischtennis

 

Georg Eger
Tel.: 017670217989
Mail: georg.eger@tsv-neckartailfingen.de

IMG 3352

Abteilungsleiter Volleyball

 

Henry Leukert
Tel.: 07127/528176
Mail: henry.leukert@tsv-neckartailfingen.de

Petra

Beisitzerin
Turnen, Mitgliederverwaltung

 

Petra Trester
Mail: petra.trester@tsv-neckartailfingen.de

IMG 3350

Beisitzer
Fußball

 

Manuel Schneider
Mail: manuel.schneider@tsv-neckartailfingen.de

IMG 3340

Beisitzer
Fußball / Jugendleiter

 

Heiner Schach
Mail: heiner.schach@tsv-neckartailfingen.de

IMG 3343

Beisitzer
Tischtennis

 

Jürgen Eger
Tel.: 07127/3895

IMG 3351

Beisitzerin
Volleyball

 

Heidi Süßer-Neps
Tel.: 01729887457
Mail: hs@neps.de

Bild folgt

Beisitzer
stellv. Festwart

 

Sebastian Hipp
Mail: sebastian.hipp@tsv-neckartailfingen.de