Herzlich willkommen beim TSV Neckartailfingen | Spaß an der Bewegung


Der Ausschuss des TSV Neckartailfingen

 Trester Nadine 720x1130 MG 3916 ABCD

1. Vorsitzende     

                               

Nadine Trester
Goethestraße 12
72666 Neckartailfingen
Mail:
nadine.trester@tsv-neckartailfingen.de

DSC 0045

2. Vorsitzender

 

Thomas Knöll
72666 Neckartailfingen
Mail: thomas.knoell@tsv-neckartailfingen.de

FOTO FOLGT

Vorstand Finanzen/ Kassier

 

Dennis Frölich
Mail: dennis.froelich@tsv-neckartailfingen.de

 DSC 0056

Vorstand Personal und Organisation

 

Mathias Ulm
Hohenneuffenstraße 53
72666 Neckartailfingen
Tel.: 0163/4489072

Mail: mathias.ulm@tsv-neckartailfingen.de

 Willi

Schriftführer 

 

Stefan Wilhelm
Nürtinger Straße 5

72666 Neckartailfingen 
Tel. 0178/6916532
Mail: stefan.wilhelm@tsv-neckartailfingen.de

DSC 0034

Festwart

 

Klaus Greule
Schlaitdorfer Weg 8
72666 Neckartailfingen
Tel.: 07127/21583
Mail: klaus.greule@tsv-neckartailfingen.de

DSC 0027

Abteilungsleiterin Turnen

 

Nicola Blumstein
Sudetenstraße 3
72666 Neckartailfingen
Tel.: 0170/3422222
Mail: nicola.blumstein@tsv-neckartailfingen.de

FOTO FOLGT

Abteilungsleiter Fußball

 

Alberto Guillen
Talstraße 36/2
72666 Neckartailfingen
Tel.: 0174/3074363
Mail: alberto.guillen@tsv-neckartailfingen.de

FOTO FOLGT

Abteilungsleiter Tischtennis

 

Georg Eger
Mail: georg.eger@tsv-neckartailfingen.de
0176/70217989

DSC 0016

Abteilungsleiter Volleyball

 

Henry Leukert
Tübinger Straße 32
72666 Neckartailfingen
Tel.: 07127/528176
Mail: henry.leukert@tsv-neckartailfingen.de

DSC 0025

Beisitzerin
Turnen, Mitgliederverwaltung

 

Petra Trester
Sudetenstraße 38
72666 Neckartailfingen
Tel.: 07127/3767
Mail: petra.trester@tsv-neckartailfingen.de

FOTO FOLGT!

Beisitzer
Fußball

 

Manuel Schneider
Drosselweg
72666 Neckartailfingen
Mail: manuel.schneider@tsv-neckartailfingen.de

 DSC 0020

Beisitzer
Fußball / Jugendleiter

 

Felix Maute
Im Gräble 6
72666 Neckartailfingen
Tel.: 07127/18880
Mail: felix.maute@tsv-neckartailfingen.de

 DSC 0049

Beisitzer
Tischtennis

 

 Jürgen Eger
Karlstraße 90
72666 Neckartailfingen
Tel.: 07127/3895

Passbild Heidi

Beisitzerin
Volleyball

 

Heidi Süßer-Neps
Hohenneuffenstr. 29
72666 Neckartailfingen
Tel.: 07127/924513
Mail: heidi.suesser-neps@tsv-neckartailfingen.de